3 Anstecknadeln
Gold 585, Altschliffdiamant, Kulturperlen, Arbeit erstes Drittel 20. Jh., 4,1 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.06.2014 - 19:00
- Rufpreis:
3 Anstecknadeln
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 12.06.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 11.06.2014 |